Что можно подарить парню на совершеннолетие???

Викуля Знаток (449), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Олеся Мастер (2003) 17 лет назад
лучший подарок это ты!!!!
Остальные ответы
RamZes-Ssss LeGioN Гуру (3122) 17 лет назад
блин не знаю, самые нужные вещи уже написали раньше меня, ну тогда любовь-- звучит красиво!
Lyly Мастер (1634) 17 лет назад
себя+машина=счатливый парень. гланое в этот день сильно не пить, а то машину не дадут(даже если и права есть) итебя не получит, не сможет
Jenya Kuznesova Гуру (3012) 17 лет назад
Подари то что он хочет или мечтает больше всего.Если же ты этого не знаеш то подари то что придётся по душе тебе.
Источник: Исскренне ваша Женя
Санёк Профи (617) 17 лет назад
Себя на всю ночь или проститутку!!!