я случайно кактус полила водкой, если его через соковыжималку пропустить текила получиться?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
F Мудрец (17991) 17 лет назад
респект и уважуха))) Приятно, что есть ещё девушки с фантазией и чувством юмора))))) Удачи!))
Остальные ответы
Sofi Гуру (3969) 17 лет назад
вот уж врядли...зато кактусу веселее будет))
Алиса_Реус Мастер (1266) 17 лет назад
нет ,не получится ..получится просто зёлная водочно кактусная настойка с экестримальными колючками ,придающие пикантность этому пойлу )
RamZes-Ssss LeGioN Гуру (3123) 17 лет назад
интересная мысль, пойду проверю!
Вера Дягилева Профи (740) 17 лет назад
разве можно губить такой цветок
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292646) 17 лет назад
Готов на время стать твоим кактусом!
Только не забудь еще огурчиком угостить!