Почему мухи всегда летают посередине комнаты под люстрой или лампой?

Жанна Ученик (158), закрыт 17 лет назад
))
Дополнен 17 лет назад
Свет не включен, о реакции на него мне известно. Спасибо за комментарии)
Лучший ответ
ООО ФармМедТехника Знаток (357) 17 лет назад
Они же м у х и, а не и д и о т ы, если они у стен летать будут, тебе легче будет их к стене припереть и сказать в их наглые морды: - "... а какого хрена вы здесь летаете?!!!"
Остальные ответы
Светик Профи (801) 17 лет назад
Реакция на свет. Выключи люстру и они полетят к окну или источнику света
Константин Т. Мастер (1132) 17 лет назад
Мухи летаеют везде, просто под лампой это заметно
Ксюша Знаток (279) 17 лет назад
мухи очень чуствительны к свету.
Sergey Мыслитель (9768) 17 лет назад
по инструкции на упаковке там должна висеть липкая лента которая должна их ловить:)
Пользователь удален Гуру (3485) 17 лет назад
потому что мухи любят люстры)))))) )
на самом деле все насикомые летят на тепло или свет.. днем та мухи любят окна)))
KaZa=) Профи (670) 17 лет назад
Они думают, что это солнце=)И пытаются улететь к нему=-)
Астра Профи (586) 17 лет назад
И мухам хочется тепла....
13KrAs Профи (776) 17 лет назад
хотят свалить из квартиры, а лампа воспринимается как дырка в потолке (светить то может отлько Солнце, это все мухи знают!)
спермотоксикоз Профи (648) 17 лет назад
Неправда! Если повесить люстру в угол - будут летать в углу!:)
Людмила Алексеевна Профи (628) 17 лет назад
где хочется им.. там и летают.. =)..