Вы согласны?

Лисичка Профи (692), закрыт 16 лет назад
Прекрасно, что люди друг друга жалеют.
Любой этим был бы тронут.
Но чаще жалеют не тех, кто болеют,
Атех, кто всех громче стонут.

Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2180) 17 лет назад
А те кто не стонет,
Сильны, те душёю,
Им ласка нужна,
Но не падки они.
Они поболеют,
С немою тоскою.
И выйдут героем,
В прекрасные дни!
;)
Остальные ответы
Танюшка ..... Мыслитель (5620) 17 лет назад
Разве прекрасно, когда тебя жалеют?...
Юляша Гуру (3729) 17 лет назад
Абсолютно согласна, хотя это и неправильно - стонать-то может каждый!
Anutkin Профи (901) 17 лет назад
согласна...но стоит ли жалеть тех людей которые стонут, часто это бывает только потому что им не хватает внимания....
надо жалеть, точнее помогать тем людям которые действительно в этом нуждаются!!!!
Алла * Мыслитель (5344) 17 лет назад
Так "тех, кто больше всех стонет" и нужно пожалеть: больной поправится, нытик - никогда:( (беееедненький!)
Иринка Мастер (1987) 17 лет назад
А раньше говорили не "любит", а "жалеет". "Проси и дано тебе будет...", видно им больше надо.