Подскажите пожалуйста ,чем отличаеться дикая норка от обычной?как по качеству дикая норка?какую лучше покупать?
я тут в поиске нашла о дикой, что её вообще в мире мало, и что она вроде как крепче, но полностью сайты не открываются, только обрывки и можно почитать, К сожалению
Мировое количество дикой норки очень невелико. Промышленно она заготавливается ( и продается) только в Северной Америке (Канаде) . .
www.centerfashion.ru/Mex/2009-01-24-19-47-12.html
Изделия из дикой норки NAFA (орех натуральный) отличаются от меховых изделий из фермерской норки: мех дикой норки более стойкий, ..
www.12-mes.ru/index.php?type...id...
Лучше обычную. Финскую-канадскую-греческую-китайскую
Дикая слишком пушистая. И в основном российская, а наши не умеют обрабатывать мех