Как помочь человеку, если он боиться лететь на самолете

Марина Шулакова Профи (964), закрыт 17 лет назад
Билет куплен, а лететь боиться! Помочь могу только словом, но что сказать - ? посоветуйте, плиз
Лучший ответ
Евгений Маевский Мастер (2090) 17 лет назад
Однозначного лекарства нет.. . Полет легче воспринимается после того, как первый раз выйдешь из самолета с парашютом.. . Тогда поможет юмор, я, например, шучу, что взлетал на самолете раз двадцать, а вот садился на самолете всего двеннадцать раз...
Остальные ответы
Helena Мудрец (12965) 17 лет назад
Посоветовать взять с собой молитву с маленькой иконкой своего святого и прямо в самолете еще на земле выпить не более и не менее 50 гр любого из спиртных напитков и все будет хорошо, я узнавала.
Источник: опыт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Robert Palmer Ученик (212) 17 лет назад
Судя по недавним событиям то никак
Забава Мудрец (13859) 17 лет назад
сдавайте силет и купите на поезд. Жуткие у нас сейчас самолеты- через одного валяться, потому как все сроки списания уже вышли, а новые мы не выпускаем, мы деньги экономим: (
Химера Гуру (2832) 17 лет назад
Есть волшебные таблеточки - Реланиум, выписывают их бабушкам и дедушкам от бессонницы, можно спросить и за 40 минут до вылета выпить, спать будешь как убитая, я вот так и сделаю!
Dmitry A. Pogibel'skiy Ученик (127) 17 лет назад
Tshatel'no napoit', akkuratno zanesti i zabotlivo pristegnut' remnem.
Источник: zhiznenniy opyt
Пользователь удален Ученик (124) 17 лет назад
купить билет на поезд или посидеть дома...
Пользователь удален Ученик (162) 17 лет назад
Здать билет и отправить его на поезде
Graoa Профи (676) 17 лет назад
Заняться релаксацией или аутотренингом и попробовать расслабиться в самом самолете по изученным методикам)) ) как будто вы сидите дома)