Чем отличия CD + от CD - ?

Гуру (3084), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Гнидюк Знаток (351) 17 лет назад
Веришь. да в принцыпе ничем. для обычных пользователей. к тому же все нынешние сидиромы поддерживают как + так и -. так что разницы никакой.
Остальные ответы
Jax Гений (95644) 17 лет назад
В DVD разница в возможности дозаписи (у минусовых нету). А про + и - у CD впервые слышу.
MariaBe Гуру (2791) 17 лет назад
Короче, не знаю чем они отличаются, но точно могу сказать, что при записи на СД- влезает больше данных, чем на СД+
Источник: личный опыт!
Пользователь удален Профи (520) 17 лет назад
короче + бракованный диск у него менше места какбы отфарматированный и брак сектора удалены а - нормальный диск полно форматный
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
Знаю точно CD+воспроизводится не на всех DVD проигрывателях, а CD- на всех.
Источник: Из уроков Информатики
Demon Мастер (1028) 17 лет назад
вообще дописывать можно все диски - СD - R, и DVD - R