Самый- самый страшный фильм ужасов? Подскажите, что посмотреть?

Йуле4к@ . Мудрец (11079), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Киселёв Илья Гуру (3684) 17 лет назад
Сайлент Хилл страшный????бред какой то....не смотри херь такую!!!!мне вот страшно до сих пор Фредди 1 часть и только....Звонок(япония), Проклятие(япония), Пила1, Техасская резня бензопилой, интересный фильм Поворот не туда,
Остальные ответы
Vice_Versa Знаток (300) 17 лет назад
"Звонок" - страшный, "Сайлент-Хилл". Из хороров: "Техаская резня бензопилой"
Senior Backend Developer Оракул (77681) 17 лет назад
Самый страшный не знаю, но самый необычный и мерзкий - Хостел, а так же можешь посмотреть Техаскую резню бензопилой
Ольга Панкратова Гуру (2650) 17 лет назад
ё..что может быть страшнее нашей жизни... ну вообще... мне понравилось "ключ от всех дверей" "сайлент хилл"
lubov Мастер (2433) 17 лет назад
Хостел!!!
кстати, многие так считают...
юлия татаринова Мыслитель (9169) 17 лет назад
километр 666,у холмов есть глаза(точно не знаю как назывался в русском прокате).недавно смотрели ла косеча-в переводе с испанского -урожай,тоже интересный.
Катерина Ramashka Мастер (1270) 17 лет назад
Дом восковых фигур, Страх
Такса Профи (563) 17 лет назад
Хостел это реально гавно - там не ужасы, а одна порнушка!
Реально жуткие фильмы это старый добрый "восставший из ада", " Ключ от всех дверей", "пила2".
И ещё есть один не очень страшный, но безумно красивый ужастик "остаться в живых".