что мне делать?

Exstrasens Знаток (453), закрыт 16 лет назад
три дня подряд чтото себе росбиваю. 2 дня назад нос разбил вчера на губе опирацию делали, сегодня язык насквозь прокусил крови столько было что мне делать?Это что проклятье?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2592) 17 лет назад
Вполне может быть проклятье!Но проклять обычно могут делать близкие люди,тоесть которые могут находиться с тобой рядом,дотронуться и пристольно смотреть в глаза!Если ничего токого ты не замечал это не проклятье!Но советую не внушать себе что это проклятье,внушение это о7ромная сила!Думай о том что у тебя всё хорошо и так будет!!!
Остальные ответы
_spring euphoria_ Гуру (4869) 17 лет назад
"Что мне делать?"- "Снимать штаны и бегать!"Шутка,конечно,хотя...Если поможет...))))))))))))))))
Марина Мастер (1009) 17 лет назад
у всех бывают такие дни, их надо просто пережить
Aleksandra Levitina Мастер (1524) 17 лет назад
Это просто черная полоса в твоей жизни, надо просто переждать, повторять себе-все что не делается все к лучшему!
Пользователь удален Знаток (287) 17 лет назад
Проклятье - это твое незнание русского языка. Глаза режет от такой "грамотности"...