Всем ли так нужны вопросы?

Пользователь удален Мудрец (11917), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лиза Виноградова Гуру (4093) 17 лет назад
Когда я задаю вопросы я пытаюсь понять себя и мир с помощью других. А когда я отвечаю на вопросы, некоторые трудные ситуации сами собой разрешаются, потому что незаметно для себя я нахожу на них ответ. Ведь я не одна такая с проблемами, они могут и совпасть с ситуациями других людей. :-)
Остальные ответы
Ефросинья Некрасова Гуру (2961) 17 лет назад
Нет, но всем нужно отвечать на вопросы. Хочется всем так, понимаешь...
Горожанка.. Просветленный (35236) 17 лет назад
Не было бы вопросов, не было бы ответов ! Логично ?