Мой парень меня совсем не возбуждает! Я люблю его, но не получаю удовольствия от секса! Как научиться возбуждаться и

zarazzza Профи (691), закрыт 17 лет назад
получать удовольствие от секса?
Лучший ответ
tuti Профи (732) 17 лет назад
попробуй секс в необычном для тебя месте! иногда экстрим и страх быть уличенной другими возбуждает очень сильно,
второй вариант - юольше уделяйте внимания предварительным ласкам и все у тебя получится!!
Остальные ответы
crazy kitten Профи (799) 17 лет назад
может он тебе не подходит в сексуальном плане.
марина Мастер (1342) 17 лет назад
Никак,если не возбуждает,ничего уже не сделаешь.Я Серьезно.Кстати,не возбуждает или оргазм не получаешь?Это разные вещи
андрей добровольский Мудрец (12287) 17 лет назад
Поговори с ним и объясни, где тебе нравится, что бы он ласкал и от чего ты получаеш большой кайф, если нормальный то сделает так как ты хочеш и будете летать вместе. а если нет то не судьба.