Как создать интернет радио?
Люди вторые сутки бьюсь как рыба об лед. Все инструкции выполняю но коннекта нет. Установил все проги все данные указал, может я проверку не так делаю а радио работает ?!-в общем обессилил - прошу - Если кто в состоянии помочь прийти и сделать - свяжитесь со мной по тел 89671863004
Кому оно на ...нужно радио твое?
хы, а можно и легче скачай книжку hack&deferent и там в новостях найдёшь. я недавно сам скачал её там много ещё всякой фигни весит когда установленна 230кб, она на телефон идёт это одно неудобство
Источник: мозг