Какое блюдо можно приготовить в минимальные сроки?

Michail Профи (693), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Жукова Мудрец (18743) 17 лет назад
Блюда приготовленные за 10минут

Бутерброд «Ешь, пока не остыл»
Ломтик белого хлеба, ломтик сыра, ломтик вареной колбасы.
Хлеб и колбасу поджарить слегка, затем сложить бутерброд в следующей последовательности: хлеб, колбаса и сыр сверху.

Омлет с зеленым луком
3 яйца, 45 г молока, 20 г лука, 15 г маргарина сливочного
В яичную массу добавить мелко нарезанный зеленый лук, перемешатьи поджарить .

Яйца с помидорами
На 2 порции: 2 яйца, 10 г масла сливочного, 150 г помидор свежих, 40 г соуса мадера, перца, зелени.
В кокотнице растопить сливочное масло, выпустить яйцо, посыпать солью и перцем, запечь в жарочном шкафу. При подаче на яйцо положить припущенные свежие помидоры, полить соусом мадера и посыпать зеленью.
Время приготовления 10 мин.

Козлики
Сосиски 6 штук, сливочное масло 1 ст. л. , чеснок
Разогреть сковородку и поджарить мелко порезанный чеснок. С сосисками сотворить следующее: с каждой стороны надрезать до 1/4 сосиски крестиком. Положить на горячую сковородку с чесноком. Все это обжарить до тех пор, пока сосиска не примет вид несколько кудрявой.

Восхитительная грибная закуска
Банка консервированных грибов, пачка плавленного сыра "Виола", майонез, чеснок.
Приготовление крайне простое, но результат превосходит все ожидания! Смешать до консистенции густой сметаны сыр и майонез, добавить тертый чеснок и, предварительно слив воду, добавить грибы.

Кальмары по-индонезийски
Кальмары, помидоры, петрушка-сельдерюшка, чесночок, перчик, соевый соус.
Все это на 5-7 минут держать на огне под крышкой. Овощи дают очень вкусный сок, в котором припускаются порезанные кальмары. Сдобрить соевым соусом, ни в коем случае не передерживать, т. к. кальмары могут стать жесткими!

Помидоры в шубе
3 крупных помидора, 200 г сыра (лучше твердого) , 2 вареных яйца, перец 1 г, соль 0.5 ч. л. , майонез 100 г, зелень (петрушка, укроп) по 1 ст. л. , чеснок - 2 зубка.
Порезать помидоры кружками, разложить половину на плоской тарелке. Посолить, поперчить, посыпать мелко нарезанным яйцом, сыром, тертым чесноком, полить майонезом, разровнять его ножом. Это первый слой. То же самое повторить еще раз, сверху посыпать мелко порезанной зеленью.

Остальные ответы
Sugardandy Мастер (2017) 17 лет назад
Хлеб в тостере! Мням! Попробуй!
Сергей Мыслитель (5755) 17 лет назад
Открыть банку консервов.
Пользователь удален Мастер (1733) 17 лет назад
Сухие завтраки,быстрорастворимую лапшу, салатик из свежих овощей, просто подогреть пиццу.
Наталья Котова Мастер (1408) 17 лет назад
Супер салат!Две пачки черных сухариков,банка горошка,банка красной фасоли и майонез.Все открыть,высыпать в кастрюльку и перемешать.Удивитесь,как восхитительно вкусно!
Натали Гуру (3963) 17 лет назад
Минимальные - это какие? Кусок колбасы на кусок хлеба кинуть - тоже блюдо, но это сложно назвать готовкой.
Лесси Гуру (2682) 17 лет назад
чай и бутерброды (клево, если в микроволновке)