Подскажите где можно взять аккаутн на игру хон бесплатно, или может у кого завалялся???

. Ученик (182), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
ultrararare Мастер (1590) 13 лет назад
ну ваще не стыда не совести
иди в махазин
Стас Ермаков Мастер (1421) 13 лет назад
ахахах раньше в стиме обманым путем пытались выманить пароль и логин а тут на тебе уже в открытую просят "дайте логин и пароль"
ахахахахахахахахах
Бэтман Профи (808) 13 лет назад
Да найти не проблема, поищи на на формумах ХоНовских.. . Правда честно говоря игра - так себе. Дота рулит))