На сколько вы лично разбираетесь в том самом компутере, за которым сейчас сидите?

Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1733) 17 лет назад
Очень приблизительно.Всё методом "тыка".
Остальные ответы
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) 17 лет назад
С Нового года только в нете. Очень плохо разбираюсь.
Ивась Куясев Мыслитель (8986) 17 лет назад
постоянно то разбираю то собираю его
Андрей Просветленный (38773) 17 лет назад
По мере необходимости. Возникнет вопрос-решаю. Лишние байты в голове никчему.
Алексей Щербаков Просветленный (31099) 17 лет назад
Ну, в общем и целом. Хотя, коненчо, есть и кое-какие непонятки.
Maratizm Мыслитель (8056) 17 лет назад
Собрал его из всякого дерьма. странно, как еще работает.
я Просветленный (21759) 17 лет назад
весь до винтика собран из комплектующих собственными руками. Никто и никогда кроме меня его не "ремонтировал" и не настраивал.
gudfio Профи (743) 17 лет назад
Настолько, чтобы не задавать вопросов по поводу его эксплуатации и настройки.
Артём Мастер (1777) 17 лет назад
каждый бит знаю где на ходится на 460 Гб памяти жесткого диска
[ftp]_ftl Мастер (1837) 17 лет назад
ваще не разбираюся в компах
Пользователь удален Гуру (3522) 17 лет назад
я знаю то что мне нужно в компе. остально мне не к чему
Пользователь удален Мыслитель (8513) 17 лет назад
На слабенькую троечку, и то под вопросом.
natalia djachina Мастер (1806) 17 лет назад
немного если встает вопрос то лечу к вам в инте мне помогают