Против чего выступает Чацкий и что он защищает в своем монологе а судьи кто? помогите пожалуйста вообще срочно надо!!!!

Андрей Тиунов Ученик (170), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Олеська Ник Мыслитель (8515) 13 лет назад
В монологе “А судьи кто? ” он гневно выступает против тех людей, которые являются столпами дворянского общества. Он резко высказывается против милых сердцу Фамусова порядков золотого екатерининского века, века “покорности и страха”, века “лести и спеси”.