Пью чай с заварным пироженным (на часах 23:00);о)

Пользователь удален Мастер (1855), закрыт 16 лет назад
буду толстой и некрасивой и меня любить никто не будет???
Лучший ответ
Полночная Сказочница Мыслитель (7983) 16 лет назад
мужики козлы, а пирожные вкусные, так что не парься, всё отлично :)))
Остальные ответы
Софья Паскаль Гуру (3560) 16 лет назад
Если расслаюишься, то не потолстеешь. Я тоже люблю сладкого на ночь поесть, но не толстею от этого.
Алёна Досаева Гуру (2638) 16 лет назад
нет, просто это неправильное питание.
хотя, я иногда и ночью прусь в пиццерию)) так 4то не задумывайся об этом. Нам, девушкам, всё можно!
Микола Профи (573) 16 лет назад
я за тебя рад я только что доел кремовый торт
Кристина Ускова Ученик (173) 16 лет назад
А я уже попила чай, только не пироженными! Я объелась....
Ирина Мастер (1590) 16 лет назад
если организм требует, то можно))))
Equimanthorn Знаток (358) 16 лет назад
Нет, не будешь. Если с 2 часа поотвечать на вопросы, посидеть в чатах, то вся энергия сгорит!
Руслана Лукьянова Мастер (1939) 16 лет назад
Из -за одного пироженного? Чушь, не верю. Вот еслиб 10 таких пироженных....
Лилия Мудрец (10145) 16 лет назад
Я каждый вечер пью чай с пирожеными, булочками (для меня 23:00 это вечер) ,ничего, с фигурой все в порядке, муж без ума от меня, да и другие обращают внимания. Без кофе и сладости вообще не могу.
Алена Нистратова Мастер (1738) 16 лет назад
ты всегда будешь красива.. . оччень.... а красоты дожно быть много ))))) Вот смотри сколько красоты на фото. столько складочек, выемок и бугорочков ))))) и бельишко красненького цвета )))))) жаль Бюста не видать...