Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

девушки, стали бы вы носить каблуки под 10 см если бы ваш рост был 170 см?

Лера Лера Ученик (4), на голосовании 13 лет назад
вот мне 15 лет, рост 170...и у меня комплекс по этому поводу...вы что думаете?
Дополнен 13 лет назад
извиняюсь, мне 16=)
Голосование за лучший ответ
Dolce&Gabbana Гуру (3319) 13 лет назад
почему бы и нет, я 13 см ношу
Виктория Оракул (71798) 13 лет назад
ну в 16 вряд ли, но вообще мой рост 168 см и я ношу 12 шпильку и нормально
Олеся Борщевская (Гудым) Ученик (143) 13 лет назад
мне 32, рост 170. Я всегда ношу каблуки и в восторге от того как я выгляжу!!! !
Вика Комарина Ученик (95) 13 лет назад
Солнышко ненужно комплексовать из-за своево роста лично я 178см и мне 19лет. раньше я тоже комплексовала, но потом мне дали совет пофик кто, что, как о тебе думает самое главное чтобы ты сама себе нравилась.
balashka08@mail.ru Гуру (4513) 13 лет назад
Лера если у тебя комплекс и тебе некомфортно, то ты не должна носить каблук 10 см. Выбирай обувь в которой тебе удобно комфортно и нравится. Но лучше избавляйся от своих комплексов. У тебя чудесный рост и прекрасный возраст. смело ходи на высоких каблуках, это очень красиво и эффектно смотрится.
Тетерич Алинка Ученик (159) 13 лет назад
Да, я ношу. У меня ботильоны 10 см, 169 см сама.))))))))
Bestia Искусственный Интеллект (313821) 13 лет назад
у нас вокалист 193 ростом носит сапоги на более чем 10см платформе. 12 или 13 ли там
у меня правда всего 10-15 см, при росте 167, но если бы было больше - все равно бы носила
Kiree Naizy Мудрец (18026) 13 лет назад
Я в твоём возрасте при росте на 3см меньше твоего ношу каблуки никак не меньше 8см =) В основном это каблуки и платформы 10-14см, неудобств и стеснения не испытываю =)
NatalyaZ Мудрец (10412) 13 лет назад
Да. Да и еще раз да. У меня 170 см. Люблю каблуки!!!! И шпильки и классную обувь. Моя слабость:))
Источник: Если честно то 168 см, но кто будет искать и зацикливаться на каких-то 2 см?? ? :))
Маргарита Кодыгроб Мыслитель (5204) 13 лет назад
Мне 16, ну 17 можно сказать. Рост 170 см. Всегда ношу каблуки 9-10 см. И никогда комплексов не было. Это красиво, когда девушка высокая)) ) И мне ещё повезло с парнем, он 185 см)) ) НЕ зацикливайся на росте! ! Тем более этот рост сейчас распространён. вот)
Lily Мыслитель (6750) 13 лет назад
да.
170, кстати, не колосальный рост. бываю девушки на много выше и ничего, носят каблуки. и им нравится
Ирина . Мыслитель (5810) 13 лет назад
у моей подруги рост 185 и она носит высокие шпильки! И это красиво! не комплексуй)))
*КсюШаа** Ученик (237) 13 лет назад
Все сомнения - вон!!!! С таким ростом обязательно надо носить каблук, ты станешь только изящней и привлекательной. Для снятия усталости ног и позвоночника, чередуй со спортивной обувью или с более низким каблуком. У меня рост 174 и 10 см. каблук для меня тапочки! предпочитаю выше. Но хочу заметить, необходимо подбирать размер, форму каблука под одежду!!!!
Похожие вопросы