девушки, стали бы вы носить каблуки под 10 см если бы ваш рост был 170 см?

Лера Лера Ученик (4), на голосовании 13 лет назад
вот мне 15 лет, рост 170...и у меня комплекс по этому поводу...вы что думаете?
Дополнен 13 лет назад
извиняюсь, мне 16=)
Голосование за лучший ответ
Dolce&Gabbana Гуру (3319) 13 лет назад
почему бы и нет, я 13 см ношу
Виктория Оракул (71798) 13 лет назад
ну в 16 вряд ли, но вообще мой рост 168 см и я ношу 12 шпильку и нормально
Олеся Борщевская (Гудым) Ученик (143) 13 лет назад
мне 32, рост 170. Я всегда ношу каблуки и в восторге от того как я выгляжу!!! !
Вика Комарина Ученик (95) 13 лет назад
Солнышко ненужно комплексовать из-за своево роста лично я 178см и мне 19лет. раньше я тоже комплексовала, но потом мне дали совет пофик кто, что, как о тебе думает самое главное чтобы ты сама себе нравилась.
balashka08@mail.ru Гуру (4513) 13 лет назад
Лера если у тебя комплекс и тебе некомфортно, то ты не должна носить каблук 10 см. Выбирай обувь в которой тебе удобно комфортно и нравится. Но лучше избавляйся от своих комплексов. У тебя чудесный рост и прекрасный возраст. смело ходи на высоких каблуках, это очень красиво и эффектно смотрится.
Тетерич Алинка Ученик (159) 13 лет назад
Да, я ношу. У меня ботильоны 10 см, 169 см сама.))))))))
Bestia Искусственный Интеллект (313821) 13 лет назад
у нас вокалист 193 ростом носит сапоги на более чем 10см платформе. 12 или 13 ли там
у меня правда всего 10-15 см, при росте 167, но если бы было больше - все равно бы носила
Kiree Naizy Мудрец (18026) 13 лет назад
Я в твоём возрасте при росте на 3см меньше твоего ношу каблуки никак не меньше 8см =) В основном это каблуки и платформы 10-14см, неудобств и стеснения не испытываю =)
NatalyaZ Мудрец (10412) 13 лет назад
Да. Да и еще раз да. У меня 170 см. Люблю каблуки!!!! И шпильки и классную обувь. Моя слабость:))
Источник: Если честно то 168 см, но кто будет искать и зацикливаться на каких-то 2 см?? ? :))
Маргарита Кодыгроб Мыслитель (5204) 13 лет назад
Мне 16, ну 17 можно сказать. Рост 170 см. Всегда ношу каблуки 9-10 см. И никогда комплексов не было. Это красиво, когда девушка высокая)) ) И мне ещё повезло с парнем, он 185 см)) ) НЕ зацикливайся на росте! ! Тем более этот рост сейчас распространён. вот)
Lily Мыслитель (6750) 13 лет назад
да.
170, кстати, не колосальный рост. бываю девушки на много выше и ничего, носят каблуки. и им нравится
Ирина . Мыслитель (5810) 13 лет назад
у моей подруги рост 185 и она носит высокие шпильки! И это красиво! не комплексуй)))
*КсюШаа** Ученик (237) 13 лет назад
Все сомнения - вон!!!! С таким ростом обязательно надо носить каблук, ты станешь только изящней и привлекательной. Для снятия усталости ног и позвоночника, чередуй со спортивной обувью или с более низким каблуком. У меня рост 174 и 10 см. каблук для меня тапочки! предпочитаю выше. Но хочу заметить, необходимо подбирать размер, форму каблука под одежду!!!!