Пожалуйста помогите!! Пожалуйста помогите составить план по роману "Дубровский". Я читала и всё равно не могу понять

Танюфка =)) Знаток (443), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Рязанцева Ученик (148) 13 лет назад
1. Жизнь добрых соседей А. Г. Дубровского и К. П. Троекурова.
2.Их ссора, суд. Дубровский лишается Кистеневки.
3.Приезд Владимира Дубровского. Похороны отца.
4.Владимир сжигает родной дом и становится разбойником.
5.Дубровский появляется в имении Троекурова под видом француза Дефоржа.
6.Дубровский обнаруживает себя в день храмого праздника в Покровском.
7.Владимир уезжает из Покровского, открывшись Маше Троекуровой.
8.Проходит год. Маша влюблена в Дубровского, а её сватает князь Верейский.
9.Маша пишет Верейскому письмо о нежелании выходить за него замуж. Оно остаётся без внимания.
10.Маша заперта до венчания. саша хочет помочь сестре и вызывается отнести кольцо в условное место.
11.План передачи кольца сорван.
12.Маша Троекурова обвенчана с Верейским. Владимир появляется слишком поздно.
13.Дубровский перестает быть разбойником. Его следы теряются.