Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я хочу уйти из дома,родители уже достали они не хотят меня понимать.Слышат только себя как они хотят так и должно быть!?

Надя Штепа Ученик (97), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Chiquitita Preciosa Мыслитель (8857) 13 лет назад
да знакомая ситуация, а мне после 7 лет проживания отдельно, приходится сейчас с мамой жить тоже не кайф. 24 года и в 22-00 дома чтоб была, не дай боже запах сигарет, зажёвываю) ужас
КУКИ МОРА ПРИБОЛОТНАЯ Гуру (4308) 13 лет назад
Я от своих убежал учиться в техникум, а потом ваще в Набережные Челны уехал. И прожил там 25 лет и все заработал и семью завел самостоятельно.
таша Мудрец (14098) 13 лет назад
Наденька, если вам 14, то надо стараться найти общий язык с родителями, как бы это трудно не было. А с 18 можно планировать уйти. Но как? Нужна работа, причем хорошо оплачиваемая, а чтоб ее получить, надо иметь образование. Можно посоветовать учиться заочно и работать.
владимир Гуру (3568) 13 лет назад
родителей не выбирают. ты сама будешь родителем и тогда поймешь, как трудно находить общий язык с ребенком. надо смириться и ждать своего совершинолетия. тогда ты будешь сама отвечать за свои поступки. посмотри на себя со стороны, может быть у тебя самой есть проблеммы. родителей надо любить несмотря ни на что. они подарили тебе жизнь, это самое дорогое, что есть у человека
Виктор Шлыков Просветленный (48934) 13 лет назад
Можете оплачивать свои счета-впред!!.. Только дверями громко хлопать не нужно-тогда, быть может, и не придется возвращаться побитой собаченкой...
Евгений Мудрец (15223) 13 лет назад
Видимо, случилось так, что Ваши родители не замечают что Вы растете, потому и стараются контролировать каждый Ваш шаг. Они должны понять, что Вы уже способны сами о себе заботиться и серьезно относитесь к своей жизни. Для этого нужно продемонстрировать Ваши способности, но, конечно же, не побегом - это типичная детская реакция