Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вывести человека из запоя

Бордукова Елена Ученик (145), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ласточка . Мыслитель (5621) 13 лет назад
Рецепт выведения из запоя Печать E-mail

Поскольку купирование запоя это лишь начало лечения алкогольной зависимости, предлагаем наш рецепт для самостоятельного выхода из запоя в домашних условиях.

На первый взгляд эта лекарственная схема может показаться очень простой, но за каждым назначением данного рецепта лежит опыт многолетней наркологической практики, и действительно помогает вывести из запоя.

Уточнить дозировки препаратов, их сочетание, подобрать наиболее эффективное лекарство с учётом индивидуальных особенностей Вашего организма можно на первичном лечебно-диагностическом приеме.
Для быстрого снятия опьянения: 1 чайную ложку нашатырного спирта развести в стакане воды - выпить залпом.
Обильное питье: Не менее 3–х литров жидкости в сутки: компот из сухофруктов, молоко, кефир, соки (особенно яблочный) , капустный и огуречный рассолы, а также 1 ст. ложку 9% уксуса развести в 1 литре кипячёной воды, добавить варенья по вкусу – пить в течение дня. Минеральные воды: "Новотерская целебная", "Ессентуки", "Нарзан". (При отёках принять с утра натощак мочегонные: “Верошпирон” - 4 таблетки или “Триампур” - 2 таблетки) .
Диета: Густой бульон, особенно из костной баранины (хаш) или из костной говядины. Щи из кислой капусты. Некрепкий чай с мёдом и лимоном. Арбузы.
Кардиоаспирин: По 1 таблетке утром и вечером.
Панангин или Аспаркам: По 1 т. три раза в день.
Полифепан: По 1 ст. ложке 3 раза в день за 1 час до еды и приёма лекарств, запивать водой.
Феназепам: Утром и днём по 1 таблетке (1 мг) . На ночь от 2 до 4 таблеток (2 - 4 мг) .
Ноотропил или Пирацетам: По 1200 мг утром и днём перед едой. Вечером не принимать.
Витаминные
комплексы: Витамин "С" (растворимый) 1000 мг в день. Поливитамины ("Компливит") принимать в удвоенной суточной дозе.
Контрастный
душ: Со сменой горячей и холодной воды.
Основные признаки
выхода из запоя: Восстановление сна и аппетита.
Остальные ответы
Олеська Ник Мыслитель (8515) 13 лет назад
Заставить его вкалывать на нескольких работах!
татьяна якимова Мудрец (15079) 13 лет назад
сильная струя ледяной воды.
АнубиС Мастер (1464) 13 лет назад
Выход из запоя народными средствами, как один из популярных методов – обычный рассол. Рассол квашеной капусты действует эффективнее, чем огуречный
Евгений Рогожин Мыслитель (5080) 7 лет назад
Академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения алкоголиков ГИПНОЗОМ. Однако блестящая идея не нравится наркологам. Дело в том, что положительного результата может добиться только талантливый ГИПНОТИЗЕР. Но таких людей на Планете – единицы, а бездарных - тысячи. Многие имеют удостоверение гипнотерапевта. А что толку !? Получив на курсах, мизерные навыки, липовые «специалисты» не способны вылечить алкоголика. Чтобы оправдать свою беспомощность, «неудачники» распространяют слухи, будто алкоголизм неизлечимы и будто не все люди поддаются гипнозу. Так стоит ли верить «неудачникам»?