Рабочий стол , Монитор !

Антон Гольцов Мастер (1228), на голосовании 13 лет назад
Подскажите что делать , у меня рабочий стол стал больше самого монитора , все настройки облазил изменить ничего не смог . Что делать ?
Дополнен 13 лет назад
У меня вчера все норм было а сегодня включаю и чтоб от одного угла монитора перейти на другой надо мышкой водить !
Голосование за лучший ответ
Славянин Мудрец (18628) 13 лет назад
правой кнопкой по раб. столу, свойства, параметры, разрешение поменяй
Костя Дьяченко Профи (779) 13 лет назад
на рабочем столе правой кнопкой мыши-свойства-монитор-разрешение экрана.
Пользователь удален Мастер (1413) 13 лет назад
На мониторе должна быть такая кнопочка AUTO. Её нажмите.
ИЛИ:
Правой кнопкой мыши по рабочему столу-Свойства-Параметры-Разрешение экрана выберите меньшее
Арслан Идрисов Знаток (291) 13 лет назад
на робочем столе кликни правой кнопкой мыши ))затем свойства)) ) потом параметры ))внизу будет монитор нарисован ))установи свое разрешение ))и все ))) ЕСЛИ У ТЕБЯ ВИНДОВС ИКСПИ ТО ДЕЙСТВУЙ !!