Помогите!Какой программой открыть файл "BAK"??

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (25497), закрыт 7 лет назад
Какой программой можно заменить файл bak и как получить разрешение на его изменение
Лучший ответ
Неизвестно Мудрец (10458) 13 лет назад
Это автокадовский файл, но им ты его не откроешь к нему обычно должен прилагаться файл dwg, bak всего лишь хранит настройки dwg файла.
Остальные ответы
Костя Дьяченко Профи (779) 13 лет назад
ни чем это открывать не надо. там ни чего интересного нет
JAGGER Гуру (2866) 13 лет назад
в Windows, как правило файл резерва! то есть в этой же папке, должен содержаться оригинальный (исходный) файл.
Сними галку => Только чтение
Источник: eXPerience
zaykos Гуру (4086) 13 лет назад
Резервная копия другого документа, часто создается автоматически различными программами или операционной системой, например, Windows может создавать BAK-файлы для файлов System.ini и Win.ini.

Для того, чтобы открыть первоначальный файл, необходимо изменить его расширение. Расширение файла должно быть приведено к первоначальному. Часто, это делается просто удалением ".Bak" из имени файла, например, "mydocument1.doc.bak" должен будет переименован в "mydocument1.doc" перед открытием.
Назар Яковлев Ученик (142) 7 лет назад
Решил с помощью WindowFix эту проблему.