выдвижные ящики для стола кухонного- как разобрать.Отвалилось днище..на выдвижных направляющих

Лептуга Знаток (270), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296908) 13 лет назад
Под вопросом есть пунктик "добавить".
Вот добавьте фото, поскоку механизмов выдвижения много, и все разбираются по разному. Не видя не сказать....
Аркан Мыслитель (9320) 13 лет назад
Днище ящиков, чаще всего прикреплено к доскам ящика скобами, при этом передняя кромка днища входит в паз фасадной доски ящика. Скобы которые держат днище прикрыты рейками выдвижных направляющих. Даже если это не так и у вас какая-то другая конструкция, то разбирается все очень просто. нужно выкрутить шурупы и снять рейки выдвижного механизма, а там уже увидите как закреплено днище. Если скобы, то их просто поддеть отверткой и вытащить, потом вытащить днище из паза фасадной доски. Собирать в обратном порядке, только вам степлер понадобится, чтобы скобы забить или прикрепите маленькими гвоздиками с широкой шляпкой (сапожными).