Сколько лет живут собаки-боксёры?
Это зависит от правильности ухода и содержания. При хорошем уходе, своевременном вет. обслуживании, правильном питании боксеры живут от 9-15 лет. Но могут и больше))
Считается, что средняя продолжительность их жизни - 10-12 лет. Средняя не значит максимальная
Все зависит от ухода и перенесенных заболеваний, была знакома с 16ти летним Ньюфом, лет 8 назад, а им прочат среднюю продолжительность лет 7-8.
Брала домой психованного кота, отказник, так мама спокойно сердце больное, губы фиолетовые, ну ладно год другой проживет, ему было 5.
Не повезло коту, попал в лапы к ветеринару, 3 года назад инфаркт перенес, лечились Котом Баюном, в общем в январе 15 будет, наше фото в ответе на вопрос сколко лет кошке многим понравилось
до 25 лет доживать могут
15-17 лет