А что такое мяч в футболе?))

Вера Бабаева Мыслитель (9812), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
а я слышала, что бывают и не кожаные)) это как?))
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (585) 17 лет назад
круглая хреновина, которую гоняют по полю 22 чувака. и это хрень испортила жизнь многим дамам)))))))))))))))
а по научному: МЯЧ, а, м. Предмет для игры сплошной или полый внутри шар из упругого материала, при ударе отскакивающий от твёрдой поверхности
Источник: http://fkd11.rfmesi.ru/
Остальные ответы
Алисёнок Гуру (3332) 17 лет назад
черно-белый колобок
Пользователь удален Мыслитель (7068) 17 лет назад
он просто по полю катится с помощью игрокоа до ворот и обратно
ГУ Оракул (76428) 17 лет назад
Кожаная сфера, которую пинают, вбрасывают, ловят, вводят из-за боковой и забивают в ворота
д.Серёжа Высший разум (121168) 17 лет назад
это такая круглая хрень-похожая сегодня на пивную кружку-куда наливают
Александр Мастер (1522) 17 лет назад
не ну ты что? мяч- он круглый! хватит прикалываться!!!!
Юрий Шкулов Знаток (331) 17 лет назад
тоже что и солнце на небе
Саня_Рэпер_С_Водного Просветленный (42729) 17 лет назад
Воплощение Римских Религиозных Символов - Марса и Венеры
sanzhar abishev Профи (600) 17 лет назад
Mach eto vso , malenkiy krugliy obyekt za katoriy boratsa dve komandi i smotrat sotni tisach
Юлька Гений (97708) 17 лет назад
ну это такой большой кожаный шарик, надутый....им играют футболисты)) есть и не кожаные=))
Dekros Мудрец (13543) 17 лет назад
Поле в футболе - это сущность футбола. Команды игроков - это 2 полушария головного мозга. Ворота - это печень. Мяч - сердце.