Скажите пожалуиста НЛО существует ?

Muhtar Профи (949), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
иголка Мудрец (11361) 17 лет назад
ну да. я ж тебя уже где-то видела... Неопознанные Летающие Опилки. ты почему у Пятачка шубку скомуниздил, а?
Остальные ответы
promarat Мыслитель (7865) 17 лет назад
фиолетовый а ты с какой планеты? на чем прилетел то и существует
Пользователь удален Мастер (1433) 17 лет назад
Конечно, а что есть какие-то сомнения.. .
я жила на Урале и в Казахстане, там это не частое, но явление случающееся...
Сергей Гуру (2871) 17 лет назад
Только никому не говори - да, существует! Это тайна, никто не знает...
Neon29 Гуру (3202) 17 лет назад
я больше чем уверен, они сейчас читают эти фразы глупых людей и смеются...
Леонардо Недовинченный Мыслитель (5860) 17 лет назад
Ну, если уж существуют голубые... извини, фиолетовые медведи, то и НЛО тоже. Даже знаю где: видел как-то на мульт.ру
Ты + Я = дружба ;-] Профи (818) 17 лет назад
Да! и в Нашей голове и на самом деле!
главное - не паниковать! найти достоверный подход к ним!
это реально!