Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у мення вылез порно иформер винда загружается .рабочего стола нет сразу он пополнить счет билайна что мне делать

денис легенда Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Игрок Искусственный Интеллект (105567) 13 лет назад
Запускай безопасный режим и dr. Web. Вообще без хорошего антивируса в инет луше не лезть.
Остальные ответы
@lec Мастер (1443) 13 лет назад
Откат системы делай.... поможет 100 %
Astra Мудрец (17243) 13 лет назад
Это ответы разных людей на такой вопрос:
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы, важно, что имя файла оканчивается на lib). Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется – удалите
-------------------------------

Если это информер на пол-экрана, то в правом верхнем углу браузера открываешь: Сервис, в нем надстройки, включение и отключение надстроек, найди название ActiveX соответствующее названию окна и отключи.

Восстанови свой комп до той точки когда у тебя еще не было этой заразы.

Гоги Мастер (1170) 13 лет назад
Удаление порно информера Internet Explorer

Если при открытии любой страницы в Internet Explorer у вас в нижней части экрана появляется информер порнушного содержания: развратные порно картинки и предложение убрать всё это дело через отправку SMS на короткий номер не отправляйте SMS не в коем случае. Это нечего не даст. Один мой знакомый отправил сообщение – информер не убрался, а деньги с телефона снялись 300 рублей с копейками. И так приведу два варианта, как избавиться от этой штуки совершенно бесплатно.

Вариант 1: Открываем наш IE. Выбираем пункт меню “Сервис->Свойства обозревателя”. В “Свойства обозревателя” выбираем вкладку “Дополнительно” и нажимаем сначала на кнопку “Сброс”. Перезагружаемся.

Вариант 2: Открываем наш IE. Выбираем пункт меню “Сервис->Надстройки ->Включение и отключение надстроек”. В поле соответствующему надписи файл ищем все файлы оканчивающиеся на lib.dll. Отключаешь настройки для первого попавшегося такого файла. Перезапускаешь Internet Explorer. Если информер остался включаешь для этого файла надстройку и отключаешь для следующего имя которого оканчивается на lib.dll. Потом удаляешь найденный файл из папки system32.

Открываем нашу Оперу. Выбираем пункт меню “Инструменты -> Настройки”.

Откроется форма “Настройки”. В “Настройках” выбираем вкладку “Дополнительно”. Во вкладке “Дополнительно” сначала нажимаем “Содержимое” а потом на появившуюся кнопку на кнопку “Настройки Javascript…”.

В открывшемся окне стираем все, что написано в поле “Папка пользовательских файлов Javascript” (делаем поле пустым) и нажимаем кнопочку “OK”. Нажимаем “ОК” и для формы “Настройки”.

Закрываем оперу. По пути, написанном в поле “Папка пользовательских файлов Javascript” можно зайти и удалить файлы заразы с расширением «js». Если у вас там будет написано “C:WINDOWS uscripts” то деляйте всю папку “uscripts”
Всё!!! Теперь наша Opera избавилась от всякой гадости!!!