У меня тоже такая помада была в детстве! Не помада, а просто лол xD Все думали что она зеленая, а губы потом такого ядерного цвета и не смывалась ))))
Сейчас есть такие, фирмы Ikos, как они их называют "Мыслящая губная помада", от самого названия уже страшно)) )
Вот их сайт:
http://ikos-beautycosmetic.eu/ru/m/list/id/lupu_dazai/ Белый превращается в розовый перламутр, зеленый - ночная розa, голубой - баклажан, желтый - абрикос, черный - вишневый. Цена на сайте 12 евро.
сейчас просто интересно узнать что за помада такая)