Познакомилась с горячим мужчиной из Турции... что делать?

Пользователь удален Знаток (339), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анника Профи (733) 17 лет назад
забыть про него.. . хорошо это вряд ли кончится..
Мария Антуанетта Мыслитель (7064) 17 лет назад
турки опасные.... =)просто они только и живут на этой "горячести" и у них всегда чешиться между ног!!!
Жёрж Гуру (4017) 17 лет назад
Nalazhivat biznes, blago sviaz s Turciei u tebia uzhe est :)
SG Мастер (2337) 17 лет назад
пообщайтесь в своё удовольствие.
потом скажте "спасибо" и познакомьтесь с менее горячим мужчиной, но из более цивилизованой страны.. .
культорологические различия, к сожалению, очень тяжело преодолевать.