езда днем и ночью

Максим Мищенко Просветленный (25019), закрыт 17 лет назад
вот днем скорочть движения в 140 км/час не кажется чересчур быстрой.. все хорошо освещенео и т..п. а ночью на 120 уже кажется что летишь.. вот с чем это связано?? как недостаток освещенности может так влиять на сознание?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (20280) 17 лет назад
а если дорога незнакомая и неосвещенная и в дождь, то и 60 уже реактивная скорость :-)
Остальные ответы
Ирина ААА Гуру (4363) 17 лет назад
Я терпеть не могу в тёмное время суток ездить!!!