Почему Григорий Перельман всегда мрачный? Ни с кем не общается? Не стрижет ногти и не моется? И носит дурацкую шапку?
Потому как ему иная радость открылась. Слава находит часто тех, кто ее совсем не ищет. Ногти, шапка, пальто с дыркой - это все материя, тлен, а он теорию разгадал, которую мы даже представляем с трудом. Представляю как он был рад, когда нашел ключ, эту радость знают первооткрыватели и ее не купишь.
это ЕГО право
А, что, ему на дураков равняться?
Он высчитал что-то ужасное, теперь сам боится...
все гении не от мира всего)