Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Женщина и бизнес. Насколько совместимы эти понятия?

Смирнова Ольга Профи (611), закрыт 16 лет назад
Стелла Ланкерт Гуру (4029) 17 лет назад
100% тк. мужики несовместимы уже многие) А вобще я считаю, что женщина должна чем то заниматься, но в качестве хобби а мужики пусть совмещаются !
Loommy Мастер (1112) 17 лет назад
на 99%. А 1% - как обязательное присутствие любимого мужчины, а то женщиной перестаешь себя чувствовать.;).
А вот мама и бизнес - трудно совместимы.
tanya_fifa@mail.ru Гуру (4107) 17 лет назад
Разные бывают женщины. Моя мама управляет строительной компанией, которую сама же и создала. А есть женщины, которые перепендикулярно от параллельно отличить не могут. То же самое касается мужчин.
Консультант Мудрец (14382) 17 лет назад
нет. женщина становится стервой тогда
Пользователь удален Профи (566) 17 лет назад
Есть неудачники - мужчины, а есть преуспевающие леди.
Так что дело не в половой принадлежности, а в способностях.
А ими наделены все. Было бы желание...
Лариса Мастер (2068) 17 лет назад
В последнее время не на 100, а на все 200, И очень обидно, что с мужчинами это понятие несовмещается все чаще. Да и говорят у женщин слишком развит инстинкт самосохранения, поэтому она сто раз подумает, потом примет решение. Правильное. Осторожное.
Пользователь удален Ученик (114) 17 лет назад
ПОПРОБУЙТЕ ЭТОТ БИЗНЕС И ПОЙМЕТЕ САМИ:
million_er@bk.ru
samolod Мыслитель (5155) 17 лет назад
Бизнес это своего рода творчество! а в творчестве женщины очень неплохо освоились!
Женщина- по своему предназначению обязана находить выход из любой ситуации- а бизнес= тренинг в нахождении выхода.
Источник: опыт работы финансовым консультантом!
Lada Мастер (1771) 17 лет назад
реальность наших дней , которая, как раз таки своим существованием уже говорит о совместимости
Евгения Шер Мастер (1442) 17 лет назад
Здравствуйте!
БОЛЬШОЙ БИЗНЕС В ИНДУСТРИИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ!
Чтобы договориться о встрече, звоните или сообщите свой телефон.
С уважением, Евгения Шершакова 8-917-536-84-67
V-Sim 18007526830
Сергей Хорошавин Знаток (338) 17 лет назад
Весьма нечастая успешность женщин в бизнесе вполне объяснима и закономерна. С детства большинство девочек воспитаны в удивительно устойчивой уверенности, что им таким удивительным и замечательным совсем не нужно учиться и трудиться - придет ее Принц и она будет в шоколаде.. .:)
А такая установка сильно расхолаживает.. .Даже те девушки которые имеют высшее образование как правило получают его чисто номинально и с меньшими трудозатратами, чем парни (одногрупники помогают, особенно если девушка красивая, преподаватели снисходительнее... )
А вот в бизнесе все жесче.. .Там не кто Вам за красивые глазки не отдаст свой кусок пирога.. .наоборот попытаются Ваш кусочек отнять, пользуясь вашей неопытностью.. .и зачастую именно тем что Вы женщина.. .
Если же Вы готовы по настоящему работать и учиться, то Вас вполне может ожидать успех.. .

Советую Вам осваивать ИТ технологии - меньше начальные затраты, а багаж получаемых знаний расширяет Ваши возможности практически до беспредельных.. .:)
Или попробуйте себя на форексе.. .начальные затраты невелики 1-5$, можно сначала и на демо поработать.. .так сказать для ознакомления.. .
Вот пара ссылок:
http://www.liteforex.org
http://www.marketiva.com/?gid=9975 (здесь вообще дают 5$ на халяву, но один счет на одного человека)

если есть вопросы мыло s_n_k_@mail.ru

Mary Мыслитель (5088) 17 лет назад
Оля, жизнь уже давно доказала, что вопрос о такой совместимости давно неактулен :)
Женщины очень уверенно занимают позиции бизнес-лидеров! Они часто опережают мужчин в успешности, потому что им присуща интуиция - вещь, очень необходимая в бизнесе:) Вы когда-нибудь слышали о женщине-банкроте? Я - нет! В этом я совершенно согласна с Ларисой: женщине надо вырастить детей, поэтому "в омут с головой" - не для нее..
А ваш вопрос я бы отнесла к сфере отношений. Потому что для успешной леди очень важно, чтобы рядом с ней был уверенный в себе мужчина. Ведь сколько проектов остается нереализованными из-за того, что любимая половинка не понимает устремлений женщины и не готов поддержать ее в этом!
Если вы хотите начинать свое дело, я вам желаю удачи и процветания! :)
Похожие вопросы