Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что вы думаете о серии книг ''Звенящие кедры России'' писателя Владимира Мегре?

Глеб Г. Ученик (92), закрыт 17 лет назад
Что вы для себя из них почерпнули?
Пользователь удален Профи (725) 17 лет назад
в данный момент я думаю о том, кто такой Владир Мегре, что за дибильная фамилия, и, как кедры могут звенеть.. .
promarat Мыслитель (7865) 17 лет назад
сразу признаюсь такого не читал, но если кедры звенят то у них выросли колокольчики
Сергей Гуру (2871) 17 лет назад
Я читал
"Если хочешь стать миллионером - создай свою религию" - вот, что я думаю по этому поводу
Источник: Рон Хабборд
Леонардо Недовинченный Мыслитель (5860) 17 лет назад
Хрень собачья, списанная с житий святых. Плагиат - самое вежливое слово, которое приходит на ум.
AL Гуру (3551) 17 лет назад
Неужели вам больше нечего почитать?
Не представляю, кого эти творения могут одурманить.
Вместо ответов на вечные вопросы - отрицание сути бытия, примитивное лжеучение.
Я не спец в истории религии, не смогу сейчас привести источник, но попробуйте разобраться сами:
В мире было и есть много ересей , это одна из их разновидностей, причем не новая, не оригинальная.
Чем больше таких появляется, тем меньше хочется осуждать средневековую инквизицию.
Анна Хомутинникова Профи (744) 17 лет назад
Я лично не читала, если честно. Но точно знаю, что Мегре с его кедрами и Анастасией внесены в список диструктивных сект России. Правда, список состовляла церковь (как социальный институт), так что не знаю, насколько эти списки адекватны действительности. Но правоохранительные органы активно их используют в своей работе.
Тайга Мудрец (18377) 17 лет назад
Я читала. Ничего плохого они в себе не несут, но и не особенно вдохновляют. Не впечатлила меня эта "истина".
Леди Осень Просветленный (25774) 17 лет назад
я изложила свои размышления в книге "Владимир Мегре" в серии "Знаменитые мистики за 90 минут" - их можно коротко резюмировать: почему бы и нет?
Алёнушка Мастер (1640) 17 лет назад
Хорошие книги, интересные идеи, если бы реализовать их - по-моему будет больше добра.
Пользователь удален Оракул (54679) 17 лет назад
Читал маленько.
Если честно, то полный бред!
СерёжКа Мастер (1605) 2 года назад
Хорошие Идеи ... Хорошие Истории ...
Ко всему НУЖО подходить в Здравии ...
Что-то для Ума ... Что-то для Разума и Воображения ... Что-то для конкретных дел ...
Всё Для Человека ... Каждый берёт столько, наскока хватает у него Тёмы ...
Похожие вопросы