Завтра-день бесплатного посещения музеев. Куда Вы собираетесь пойти ,какую выставку посетить?

Zane Профи (527), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Тамара Ярыгина Мыслитель (5559) 17 лет назад
Хорошие выставки будут закрыты, как было в прошлом году. А в остальные - дикая очередь. Лучше сходить в другой будний день. И народу будет поменьше, да и цены в музеи не такие уж дорогие- приемлимые.
Остальные ответы
Ольга Безфамильная-ГАЛО Гуру (4557) 17 лет назад
Вы ошиблись, не завтра, а 18 МАЯ. Знаю точно, потому что это день рождения моего мужа.
Пользователь удален Мастер (1593) 17 лет назад
На халяву все побегут созерцать старинные шмотки?... ну это вряд ли... как бы нам не нравилась эта самая халява...
Ю Монахова Профи (568) 17 лет назад
а вообще их вроде два в году....я очень бы хотела попасть в Путевой дворец, но он закрыт на реконструкцию... по собору Василия Блаженного тогда полазить интересно там очень загадочные и интересные переходы, кельи....