Придумайте название кондитерской фабрике?

Пользователь удален Ученик (118), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тамара Голубова Ученик (116) 13 лет назад
"Клафути"

.я думаю, неплохое у него звучание, легко запомнится, да и тематике тоже подходит. как никак французский десерт)
Светашка Знаток (497) 13 лет назад
"Сластёна", "Екатерина"
Юрий Мастер (1026) 13 лет назад
кто не ел, тот жив остался!
Варварочка Гуру (3075) 13 лет назад
"сладкоежка" , "няма" (от глагола ням))) , "конфетко энд", "элит-конфет", "блаженство", "сладко" (или сладко есть уже?) ) "бэст-конфэтти" )))))))))