часто слышу

Диана Киреева Мастер (1300), закрыт 13 лет назад
о полосках на нос , на щёки и лоб .
а помогают ли они ?

Лучший ответ
Остальные ответы
cruently Мыслитель (6381) 13 лет назад
пользуюсь вот такими полосками для носа с углем. довольно не плохо помогают и стоят дешево.
Тамара Голубова Ученик (116) 13 лет назад
для носа могу посоветовать, перцовый пластырь отечественного производства. и насморка не будет и точек. но нужно много терпения - очень уж печет, зато носик потом очень чистенький. держать надо часа 2
Елена Мудрец (11388) 13 лет назад
Я иногда покупаю себе Нивею, там в наборе 4 полоски для носа и 4 треугольничка для лба и подбородка если надо. Вещь то эффективная, главное потом не запускать результат, после применения обязательно намазать сужающий поры крем.
Источник: Личный опыт!
...::::RisenGirl::::... Мыслитель (8179) 13 лет назад
я знаю хорошую альтернативу таким полоскам: )
ложка желатина+ложка молока, хорошо перемешать, затем все это в микроволновку на 10-15 сек. , кистью (желательно) наносится на место очищения (кожу предварительно лучше распарить) до полного высыхания, результат замечательный, полоски отдыхают. единственный минус-после нанесения первые минут 5 вонь ужасная... бррр ((((
наглядно можно посмотреть тут http://www.youtube.com/watch?v=-bjOB4zS0uE
Igor velaskes Гуру (4278) 13 лет назад
Девушка зайдите на сайт ЛЕФАРМ и посмотрите их натуральные средства от прыщей АКНЕБАЙ №5 . В Гугле просто вбейте "крем от прыщей". Внимательно прочтите состав и обратите внимание на технологию приготовления эмульсии. Средство новое и очень эффективное.