Kak Bы отмечяли свое 18.летие??

k-tina . Мыслитель (7310), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
nina Мастер (2021) 17 лет назад
дома, было человек 20...хорошо было!
Остальные ответы
Batment666 Мастер (1418) 17 лет назад
не помню(значит отлично)))
Nuta Melnikova Гуру (4164) 17 лет назад
у меня его еще не было, но у подруги устроили вечеринку на ее даче в пиратском стиле!
Игнат Просветленный (21180) 17 лет назад
Напился с друзьями. На 100 рублей 20 человек.
Лесси Гуру (2682) 17 лет назад
не помню. значит, следует предположить, что хорошо
Пользователь удален Профи (597) 17 лет назад
помню с друзьями, в клубе... дальше не помню)
Света Иванова Гуру (4303) 17 лет назад
отмечала дома с друзьями и родней ,а потом я уехала в деревню а там уже отметила по полной
Olcha Профи (676) 17 лет назад
на природе, у озера, с палатками, коне не помню, проснулась в палатке с 2 пацанами - один из них мой м. ч. , второй бывший, все одетые, главное, я сначала перепутала, кто из них кто, и забралась на плече к бывшему (благо спала между ними, наверное, чтобы не замерзнуть)
anar qocayev Гуру (3047) 17 лет назад
V TYURME .( MOY DEVUSHKU XOTEL DAT DRUQOMU YEYO PAPA , UDARIL TAPOROM YEYO PLECH, TOQDA U MENYA 18 LET OSTALSYA 2 DNYA)
Rio_Rita Мастер (2408) 17 лет назад
Отлично! С друзьями в ресторане )))
Пользователь удален Профи (561) 17 лет назад
привет! я вот тоже думаю как своё отметить! но главное отметь в кругу очень близких и дорогих тебе людей!
а там всё пойдёт по маслу!