Человека, надежд которого нельзя оправдать, лучше иметь своим врагом, чем другом?

Blackwildrose Мыслитель (6741), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Gray Мастер (1917) 17 лет назад
Врагом, однозначно. Рано или поздно так оно и будет, так что нефига оттягивать...
Остальные ответы
Daniyar Tasmagambetov Профи (569) 17 лет назад
Лучше его просто поиметь!
kiparis Знаток (294) 17 лет назад
лучше расстаться по хорошему и не поддерживать никаких дальнейших отношений.
В.В. Гуру (2530) 17 лет назад
Ага, щас! Низачто!! Другом конечно. По крайней мере ему уж можно доверять... Только вот пользоваться этим не надо!
Юля , Профи (951) 17 лет назад
это его надежды, а ты оставайся сама собой
Рамазан Беглов Гуру (3423) 17 лет назад
Вообще игнорировать...зачем такой человек тебе нужен....я всегда отсекаю от себя таких личностей..
Валерия Кор Мастер (2003) 17 лет назад
Мы как правило только и делаем,в процессе жизни,что разрушаем чьи-то надежды:кто-то из этих бедолаг был нашим другом,кто-то врагом,главное чтоб в итоге рядом остались те кто умеет ничего не ждать...