Как понять, что ты любишь человека?

Miy Ученик (249), закрыт 17 лет назад
Просто все время думаю о человеке, не могу отвязаться от его образа повсюду...
Но дело в том, что он уже сказал в свое время свое "нет"...
А мне хочется добиться чего-то...
Не потому ли, что просто "любимую игрушку" отобрали?
Или все-таки что-то есть? Как понять?
Лучший ответ
Lucky Lucky Ученик (193) 17 лет назад
если тебе плохо,когда его нет рядом,а он при этом не твой врач, и ты не больная!Ты не видешь своего будущего без него!Если ты не обращаешь ни на кого внимания!И другие мужчины перестали тебя интересовать,твой диагноз ясен!Ты точно его любишь!Пробуй,пока не надоесть завоевывать его внимание и любовь!А если тебе надоест,значит ты излечила свое сердце от любви!
Остальные ответы
сергей Профи (731) 17 лет назад
поймешь когда потеряешь
RAyDON Профи (948) 17 лет назад
поймёшь тогда, когда потеряеш...
Eduard Профи (801) 17 лет назад
Этого нельзя понять, это можно только почувствовать....И зачастую чувствуем мы это тогда когда уже потеряли
S_(экс)_маньячка Мастер (1552) 17 лет назад
это не надо пытаться понять это само пойметься
Anastasia_au Мастер (1663) 17 лет назад
Попробуй разобраться в себе сама, вряд ли тебе здесь помогут... Мы не можем залезть к тебе в душу и сердце...
Zavodnaya Ученик (175) 17 лет назад
По-моему ты сама себе дала четкий ответ: отобрали игрушку -)
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
ЧТо-о есть - Ваши глупенькие инстинкты. СЛожно избавиться. Но надо быть выше, надо быть человеком
nypfhea Гуру (3977) 17 лет назад
пока сомневаешься е любишь. а потом в один момент стукнет в голову и ты поймешь!!!
- Гуру (3415) 17 лет назад
когда полюбишь вопросов просто не будет....
NuclearFS Мастер (1361) 17 лет назад
А ты попытайся ещё раз. И если есть гордыня, лучше от неё избавиться. Если разозлишься, значит, не любишь. Второй раз откажут - сильно не отчаивайся. А если ответ "ДА", то...