Что за волоски, похожие на усы, растут у собаки внизу, под мордой, достаточно близко к шее. Зачем они нужны?
Обнаружила у своей собаки (она у меня только две недели, я еще мало про собак знаю). Так и должно быть?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это вибриссы - осязательные волоски. Не трогай их. Предусмотрены дизайном конструкции.
собачья старость
енто все нормально,не переживай.Купи энциклопедию и еще один вопрос:какая порода?
С возрастом пройдёт!!!
все усики нужны, для осязания