У меня ноут Acer aspire 5315 с биосом версии1.45.Проблема в том,что это единственная версия биоса на официальном сайте Асера для этого ноута.А проблема в том,что в этой версии биоса нельзя изменять количество МБ видяхи(Х3100).А ведь стоит всего то 8 МБ(!!!).Пишу с более старого ноута товарища,с более старым биосом и я видел в биосе на вкладке "MAIN"->"video memory" можно менять количество МБ выделяемых видяхе.Вопрос: Какой биос поставить,что бы можно было увеличить количество МБ видяхи??
никакой, ждать пока появится обновление биоса, если там будет меняться. А вообще, если оборудование это не поддерживает, то как ни крути а ничего не выйдет
Какой биос поставить,что бы можно было увеличить количество МБ видяхи??