Acer aspire 5315 bios 1.45 HELP!

Спрутсан Профи (917), на голосовании 14 лет назад
У меня ноут Acer aspire 5315 с биосом версии1.45.Проблема в том,что это единственная версия биоса на официальном сайте Асера для этого ноута.А проблема в том,что в этой версии биоса нельзя изменять количество МБ видяхи(Х3100).А ведь стоит всего то 8 МБ(!!!).Пишу с более старого ноута товарища,с более старым биосом и я видел в биосе на вкладке "MAIN"->"video memory" можно менять количество МБ выделяемых видяхе.Вопрос:
Какой биос поставить,что бы можно было увеличить количество МБ видяхи??
Голосование за лучший ответ
Scarabey Искусственный Интеллект (111049) 14 лет назад
никакой, ждать пока появится обновление биоса, если там будет меняться. А вообще, если оборудование это не поддерживает, то как ни крути а ничего не выйдет