Где находится прямая палочка на клавиатуре?

Natalija Lee Ученик (239), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
istvi ch Знаток (485) 13 лет назад
что пробел? ? самой низ клавиатуры))
[секретно] [секретно] Мыслитель (6047) 13 лет назад
такая | ?

На Английском языке кнопка находится под Backspace`ом и справа от твердого знака
Старший брат Высший разум (114808) 13 лет назад
Вертикальная или горизонтальная...?
Овод Мудрец (13077) 13 лет назад
Там же, где буква "Ш".
Маргарита Подзюбан Мастер (1176) 13 лет назад
)))внизу клавы. Такая большая кнопка, на которую ты нажимала когда пустые клеточки между буковками делала))
Рамил Алиев Мыслитель (5301) 13 лет назад
1 вариант - это палочка над буквами З и Х
2 вариант - переключить на английский язык и зажать SHIFT и нажать на кнопку, на которую указывает кнопка со стрелочкой (над ENTER)
Brer Rabbit Просветленный (24792) 13 лет назад
| - такая над правой клавишей "Enter".
Евгений Клинков Мыслитель (8902) 13 лет назад
Перкелючитесть на английский и нажмите shift + клаившу под backspace.
На этой клавише (под бэкспейсом которая) изображены две косые черты: красная и черная
Полина Остахова Ученик (165) 8 лет назад
Переводим на ангилийский, между Enter, Backspace, 7 и ъ находится кнопка, вот в ней и находиться знак |, для того что б написать |, нажимаем две кнопки одновременно: Shift и ту кнопку про которую я говорила. На этой кнопке еще находятся эти знаки: / \
Yan Pachabyt Ученик (129) 7 лет назад
1.пробел
2.КЛАВИША таб
3.+ на цифровом блоке
4.enter на цифровом блоке
5.backspace
София Осипова Ученик (112) 7 лет назад
Просто буква л маленькая на английском напиши вот и все получится как то так l