Живем 2 года...я хочу в ЗАГС,а он нет(не видит смысла-разве так плохо?)Ваше мнение?

МАРИНА КОПЫЛОВА Мастер (1096), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Alla Мастер (1823) 13 лет назад
мы 3 года жили прежде чем поженились. причем меня утром просто перед фактом поставил-собирайся, едем в загс. так я за 5 минут собралась, он еще даже с кровати встать не успел))))) ) боялась-вдруг передумает!
Остальные ответы
СОКРОВИЩЕ Искусственный Интеллект (223227) 13 лет назад
ну если живете... то ЗАГСа вам не видать))
ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (693712) 13 лет назад
ну а вдруг штамп в паспорте всё испортит?
пусть сам созреет, не тащи его туда...
ЛиОса Ученик (13) 13 лет назад
Хм. . значит не готов взять на себя ответственность.. . ответственность за общее будущее, за будущих детей.
Думает, что в случае чего чтоб не было проблем избавиться от вас.
денис стромов Ученик (187) 13 лет назад
Не надо торопить события, возможно, он еще не созрел, да и на самом деле, что меняет штамп в паспорте, если вы любите друг друга, то и так будете счастливы.
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112664) 13 лет назад
поставьте вопрос ребром: или в ЗАГс или расстаемся. если боится вас потерять, то согласится. если нет-то не судьба!
Елена ***** Гуру (2599) 13 лет назад
Когда боятся потерять женщину идут в Загс, когда боятся потерять например нажитое имущество, или просто думают что вдруг кого получше встретят, не видят в Загсе смысла.
МАРИНА КОПЫЛОВАМастер (1096) 13 лет назад
почему -то моё мнение совпадает с Вашим...
Виктор Библюченко Ученик (122) 13 лет назад
я бы тоже бабульку в загс не повел.
МАРИНА КОПЫЛОВАМастер (1096) 13 лет назад
а тебе ещё рано об этом задумываться,витюшенька(косящий под малолетку).Найди себе девочку без мозгов и успокойся...