Как правильно разгадывать филворды ? Никак не пойму !

* ГРОМОВАЯ * Искусственный Интеллект (107723), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Му®ZиLо4к@ Мастер (1004) 14 лет назад
Для разгадывания предлагается сетка с заранее проставленными буквами. Даются задания - определения с указанием количества букв в ответе. Задача - найти и вычеркнуть слово-ответ в сетке. Слова могут ломаться по горизонтали и вертикали, но не могут ломаться по диагонали. Сетка очень похожа на сетку сканворда, исключаются слова из 2-3 букв. Каждая буква филворда принадлежит одному слову. размер клетки 12 мм. Определения используются такие же как и для классических кроссвордов.
Остальные ответы
Виктория Семенова Ученик (217) 8 лет назад
Задание Здесь зашифрована фраза, необходимо её найти и зачеркнуть. Слова в филворде могут читаться вверх, вниз, вправо и влево, и даже под углом, но не пересекаться.

тивзарии
иытннбрт
япоаиоас
аимчеызо
кцчевлон
онинысвн
шисиеыае
лрлесмнв
апреемст

Помогите найти фразу.
Admin Ученик (111) 8 лет назад
Что-то уж слишком сложно. Попробуйте в гугл плее филворды. Там есть какие-то монстрики и ещё Филворды от Рудзеля.
Сейчас ссылку поищу...
Вот нашёл: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.gmsoft.magazines.feelword&referrer=utm_source=answers_mail_ru&utm_medium=answers_mail_ru