Звук есть, а видео нет.

вика лойко Ученик (96), на голосовании 13 лет назад
Хотя у меня кодеки следующие K-Lite Codec Pack 6.50. Формат файлов АС3. Скачивал даже специально под АС3 кодеки: AC3ACM, ac3file_0_7b. Пробовал проигрывать через MPClassic, Light Alloy, KMPlayer - не помогает. =(((
Дополнен 13 лет назад
Картинка Исчезает Только При Открытие В Полно экраном Режиме?
Нет. Картинка не появляется вообще.
Голосование за лучший ответ
Владислав Шаповалов Ученик (180) 13 лет назад
пробуй всем что есть на комютере!
MC.TAURUS Мудрец (11564) 13 лет назад
Картинка Исчезает Только При Открытие В Полно экраном Режиме? Знакомая Проблема Я Выставил В Настройках Плеера Медиа Плеер Классик Открытие Файлов Сразу В Полно Экранном Режиме. Тогда Этот Баг Виндоус Не Особо Заметен
Poltinnik Просветленный (30102) 13 лет назад
А ничего, что AC3 - это звуковой файл?