Подскажите вопрос по праву

Sys Знаток (257), закрыт 13 лет назад
Адресата, страдающего гипертонической болезнью, это сообщение привело в состояние, угрожающее жизни.
Каким образом с помощью права можно защитить права гражданина?
Лучший ответ
Александр Кокорев Мастер (2417) 13 лет назад
Сложный вопрос... Для ответа на него нужно знать ВСЕ подробности Об отправившем и получателе, то есть знакомы ли они между собой, есть ли какие-либо отношения между ними и т. д. Так что вам лучше обратиться к адвокатам на прямую и проконсультироваться по всем вопросам.