что это за фигня? из-за этого игра не устанавливается.

Алина Профи (899), закрыт 13 лет назад
вот.
Лучший ответ
Василий Рафиков Ученик (220) 13 лет назад
найдите файл на жестком диске вместо начало строки Е``1 пишите название жесткого диска не поможет качайте из инета
Остальные ответы
Глэк Профи (536) 13 лет назад
образ-диск каличный
Vell Muhini Мыслитель (7970) 13 лет назад
Что Вот ?? Ты путь укажи и всё ====
Ксюнька Мыслитель (9730) 13 лет назад
Установщик не может найти установочный пакет.. . попробуй найти его вручную через копку обзор
Radiokot Мыслитель (5215) 13 лет назад
Только эта игра не устанавливается? Если да, то возможно инсталлятор игры кривой.
Alex Мудрец (15978) 13 лет назад
скачайте в интернете и установите последние версии Visual c++ redistributable это Вас его просит установить Ваш комп. =)