Люди, что посоветуете?

Daniyar Tasmagambetov Профи (569), закрыт 17 лет назад
У меня мало свободного времени. И вообще, я такой человек, который не любит гулять ночами, тусоваться и т. д. Мне нужна девушка, которая реально может принять меня таким, какой я есть. С которой можно общаться, которая с хорошим характером и со схожими, не знаю, недостатками что ли, как у меня. И вот, вообще существуют такие девушки?
Лучший ответ
Остальные ответы
St@ff Мастер (1128) 17 лет назад
takije sushestvujut....prosto ne starajsa iskat' esli sudbe budet ugodno ty jeje povstrechajesh,potomu chto ty ne znjaesh GDE NAJDESH GDE POTERAJESH....
Дядя Лёша Гуру (3482) 17 лет назад
Конечно есть и такие... Ищи и будешь вознаграждён.. Да и не болезнь это... Культура! Понял?
Котик Профи (705) 17 лет назад
Да такие девушки есть, но их мало, особенно свободных
Allus Мастер (1097) 17 лет назад
Все девушки становятся такими, если по-настоящему любят.
Вась Профи (992) 17 лет назад
ТАких полно только ани оч скромные
Юля , Профи (951) 17 лет назад
конечно сущ. , только они как и ты не любят гулять ночами, тусоваться..., поэтому сидя каждый у себя дома, навряд ли вы встретитесь
RAyDON Профи (948) 17 лет назад
существует, но может она также как и ты дома сидит?
Алексей Герасимов Гуру (2554) 17 лет назад
Все девушки становятся такими, когда любят!!!
Пользователь удален Знаток (266) 17 лет назад
Такие девушки есть. Много. Но тут проблема, где их встретить, если они, как и ты, никуда не вылазят. Поджидать в транпорте или на улице :) серьезно. Только не пей ничего для храбрости. Ибо откажут в знакомстве.
Варвара Краса Искусственный Интеллект (112808) 17 лет назад
а ты сам готов принимать девушку такой,какая она есть?
nypfhea Гуру (3977) 17 лет назад
существуют! я например!!! но понт в том что ты ее не ищи - она сама найдется! не зацикливайся! удачи!
Антон Профи (535) 17 лет назад
А у кого сейчас есть свободное время все заняты У тебя есть инет поставь аську и ищи девушку в своем городе Я со своей женой в аське познакомился живем дочку растим
Татьяна Москальченко Мыслитель (5305) 17 лет назад
Ты же ездиеш в общественном транспорте? Вот и присмотрись.
Пользователь удален Профи (981) 17 лет назад
Конечно и очень даже много, ты просто наверное не там ищешь, конечно в клубах и барах ты их не найдёшь, а так же гуляющих по вечерам, поэтому нужно задуматься о месте их обитания и посмотреть там, а может счастье где-то рядом, но ты его не замечаешь, обычно большое видится на расстоянии, поэтому будь внимателен ко всему и ты её просто почувствуешь, если она окажется рядом, удачи!!!
. . Ученик (216) 17 лет назад
перестань искать и посмотри рядом с собой такая уже наверняка давно смотрит на тебя и ждет когда ты обратишь на нее внимание