Пожалуйста, помогите решить задачу по страхованию!

Дмитрий Осипов Знаток (332), закрыт 13 лет назад
Господа, всем доброго времени суток! Пожалуйста, помогите решить задачу по страхованию:

В результате ДТП нанесен вред здоровью потерпевшего. Расходы на лечение достигли 108 тыс. руб., недополученная в связи с болезнью заработная плата - 83 тыс. руб. Виновник происшествия имеет полис обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств. Определите участие виновника в компенсации вреда.
Заранее всем огромное человеческое спасибо)))